Появилась информация, что с должности директора по развитию бизнеса компании "Укрзализныця" уволили Андрея Рязанцева. Такие действия были мотивированы якобы из-за домашнего насилия, которое применил Рязанцев.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы компании "Укрзализныця".

По информации пресс-службы, на данный момент Рязанцев не является работником АО "Укрзализныця".

Стоит также отметить, что причины этого не сообщили, однако в СМИ появилось видео как человек, похожий на Рязанцева, бьет женщину. Уточним, что в компании после увольнения заявили, что их сотрудники должны соблюдать кодекс этики и семейных ценностей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Кроме того, Рязанцев занимал должность директора по развитию бизнеса АО "Укрзализныця" с июня 2019 года. Перед этим он работал директором по экономике и финансам общества.

Стоит также напомнить нашим читателям, что ж/д сообщение в Украине запустят раньше, чем анонсировал Кабмин. Будут запущены все типы поездов, первыми поедут пригородные электрички. Сейчас открыта продажа билетов на 5 поездов "Интерсити+". Билеты можно будет купить с 27 мая, пока что - только онлайн. Поезда начнут курсировать с 1 июня. По новым правилам, заполненным может быть только 50% вагона. Все пассажиры должны быть в масках. Во время проверки билетов будут также измерять температуру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, крепостные 21 века: под Харьковом держали в рабстве 9 человек, среди которых ребенок.

Как сообщал Знай.ua, потерпевшим от домашнего насилия дали приют – как выглядит первая кризисная комната в Киеве.

Знай.ua писал, в Киеве схватили зверя, насиловавшего 13-летнего крестника - видео сливал в сеть.