Дело о контрабанде 43 картин всемирно известных художников, фигурантом которого ГБР называет экс-президента Украины, председателя партии ″Европейской солидарности″, народного депутатау Петра Порошенко, замяли.

Об этом заявил общественный деятель, журналист и бизнесмен Андрей Пальчевский в эфире 112.ua.

Пальчевский отметил, что мы все должны отвечать за свой выбор. Он признался, что получает очень много обвинений за то, что агитировал за Владимира Зеленнського.

″Меня до сих пор кувалдой бьют за то, что я поддерживал Зеленского на выборах. Но у меня есть отговорка — я могу сказать, ну хорошо, но ведь все украинцы хотели замены Порошенко. Вот вам и 75%. Поэтому я периодически какие-то матюки вижу в свой адрес, но я им отвечаю — вы на своего посмотрите. Особенно после разговора Порошенко с Байденом″.

Дело о контрабанде картин Пальчевский назвал второй частью Марлезонского балета Порошенко, которую просто замяли.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

″Участники балета танцуют новую балет-свиту с вывозом каких-то ценностей. И так аккуратненько замяли. Замяли же дело, я так понимаю... Мне интересно — чем же закончится дело Порошенко? ″, - отметил Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчивський рассказал, почему настало время сменить политическую элиту

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский объяснил, почему Зеленский не станет великим президентом

Также Знай.ua писал, Пальчевский разоблачил "вампиров" в украинском олигархате