Украинский политик Олег Ляшко обрушился на премьер-министра Дениса Шмыгаля с вопросами о актуальные проблемы украинского общества.

Соответствующая дискуссия состоялась в эфире шоу "Свобода слова Савика Шустера". Поделился этим видео сам Олег Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook.

Олег Ляшко, скрин с видео
Олег Ляшко, скрин с видео

Ляшко поднял вопрос повышения пенсионного возраста, выплат медикам (по информации Ляшко, в ряде областей Украины зафиксированы задержки зарплат врачам), а также обеспечение фермеров - относительно последнего политик, среди прочего, риторически спросил: "Когда вернете корову в деревню?"

Денис Шмигаль, как не парадоксально, нашел что ответить. Глава правительства заверил, что речи о повышении пенсионного возраста не идет.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Денис Шмигаль, скриншот: YouTube
Денис Шмигаль, скриншот: YouTube

По информации премьер-министра, все выплаты медикам осуществлены в полном объеме, о чем есть документы на подтверждения, поскольку правительство следит за этим как за приоритетом.

Также Шмыгаль пообещал государственную поддержку различным отраслям сельского хозяйства в размере 4 млрд гривен.

Вчора на ефірі у Шустера озвучив прем'єру найболючіші ваші запитання - чи піднімуть пенсійний вік на вимогу МВФ, чому підтримка аграріям така сміхотворна та де обіцяні доплати медикам? Відповіді можете почути самі.

Geplaatst door Олег Ляшко op Zaterdag 30 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Александр победитель!" – Ляшко сразу из роддома выдал все о рождении сына.

Как сообщал портал Знай.ua, "Бардак в стране полный! В тюрьмах сидят невиновные, а коррупционеры при власти!" - Ляшко в эфире "Шустер LIVE".

Также Знай.ua писал, что Радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на..."