Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский, который неоднократно публично выступал за уничтожение Украины, похвалил главу МВД Арсена Авакова за то, что последний "чисто" говорит на русском языке, а также пожелал Зеленскому взять с него пример.

Свое заявление политик страны-агрессора Жириновский обнародовал на личном Telegram-канале.

Следовательно, последний решил прокомментировать недавнее совещание президента Украины Владимира Зеленского с Аваковым, ведь был поражен тем, что украинский министр говорил там "на хорошем русском языке".

Встреча Зеленского и Авакова

"Впервые за 30 лет хочется дать положительную оценку украинским политикам. Состоялась встреча Зеленского с Аваковым, и при этом глава МВД говорил на хорошем, чистом русском языке. Хотелось бы, конечно, чтобы и глава украинского государства говорил на родном русском языке. Видно же, что Зеленскому тяжело использовать чужую искусственный язык, это искажает его речь", - сказал не лояльный политик.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Секретарша Зеленского Мендель подразнила украинцев iPhone и новым платьем - "Можно без маски".

Как сообщал портал "Знай.uа", генпрокуратуру и САП просят проверить информацию о "схему Геруса".

Также Знай.uа писал, Зеленского заставляют закрыть логово кремлевских паразитов, замыливают глаза просто в Украине