Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась с подписчиками фото, на котором она показала себя в юном возрасте, а также поздравила Киев с днем рождения.

Соответствующие фотографию с поздравлениями помощница украинского лидера обнародовала на собственной Instagram-странице.

К слову, в воскресенье, 31 мая, столица Украины отмечает свой день рождения – ей исполняется 1538 лет. А следовательно, не смогла обойти это событие и помощница Зеленского, которая обнародовала фотографию, на которой она еще юная сидит на соломе и, улыбаясь, смотрит вдаль.

Мендель, фото: Instagram
Мендель, фото: Instagram

В то же Время Мендель подчеркнула, что до сих пор в душе остается молодой:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С Днем рождения, Киев! Я прикинусь, что ты сделал меня взрослой. Фото старое, с рукой все ок", - написала она.

Стоит заметить, что ранее пресс-секретарь Зеленского поделилась фото, на которых она решилась на серьезный шаг и сделала себе кудрявые волосы.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Секретарша Зеленского Мендель подразнила украинцев iPhone и новым платьем - "Можно без маски".

Как сообщал портал Знай.uа, Мендель рассказала, ей важнее здоровье за деньги - "Секрет в том…"

Также Знай.uа писал, что Мендель в маске открыла украинцам глаза на тонкости карантина — не запрещено.