Охранник самого радикального политика Олега Ляшко показал радикальный характер на всю страну. Так, в Киеве мужчине, очень похожему на охранника Ляшко не понравилось, что ему не уступили дорогу - он подрезал авто обидчика и угрожал пистолетом.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Из Instagram аккаунта сразу видно, что охранник Евгений Стипанюк человек духовный: он публикует посты о православии и вере в Бога.

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! ____________________________________ Сегодня 7.06.20 мы с моим мужем двигались на авто по ул . Заболотного, на отрезке парк Феофания - Арт Молл, г. Киев. Двигаясь во втором ряду, имели наглость не пропустить данную особь, которая очень спешила. В результате, данный неизвестный , обогнал нас и резко затормозил, дабы произошла остановка двух авто. Далее вы можете видеть на видео. Заявление в полицию написано. Жаль, на видео не видно номера авто, тк как только неизвестный начал угрожать оружием, я выскочила из машины. Но хорошо видны лицо, марка авто, номера авто начинались на СВ...... И это столица, Украина, 21й век..... Будьте осторожны на дорогах 🙏🏻 Всем спасибо за репост, дабы дать огласку данному происшествию ! #киев #украина #мвс #полиция #олегляшко

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще
Geplaatst door Alise Kool op Zondag 7 juni 2020

На видео видно, как охранник Ляшко на повышенных тонах разговаривает с мужчиной, тысяча эмоций и жестов в одну секунду. А в завершение разговора охранник, чтобы окончательно показать свою влиятельность и напугать собеседника, достает пистолет и машет им.

Охранник Ляшко, фото: youtube
Охранник Ляшко, фото: youtube

По словам жены участника конфликта, их решил "наказать" водитель, который считал, что его не хотят пропускать во второй полосе движения на улице Заболотного в Киеве. Человек мало того, что создал аварийную ситуацию, так еще и решил попугать людей своим пистолетом.

"Благодаря социальным сетям удалось установить личность этого человека на видео, им оказался Евгений Стипанюк", - говорится в посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко защитил пенсионеров и налетел на Шмыгаля в прямом эфире - "Когда корову вернете?"

Как сообщал портал Знай.ua повышение ренты в период кризиса - это потеря внешних рынков, - Ляшко.

Также Знай.ua писал, что Радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на..."