Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео со своей поездки в Черниговскую область, где он посетил местные объекты строительства, а также встретился с предпринимателями и должностными лицами.

Соответствующий ролик он выложил в своем Telegram-канале.

Стоит заметить, что накануне Зеленский посетил Черниговскую область, где обсудил с представителями бизнеса проблемы, которые беспокоят предпринимателей. В частности, представители бизнеса пожаловались на высокую специально ввозную пошлину в размере на сырье, что увеличивает себестоимость продукции.

Владимир Зеленский, скриншот с видео
Владимир Зеленский, скриншот с видео

В свою очередь украинский лидер обратился к министру развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Игоря Петрашко, чтобы тот решил эту проблемы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Сейчас же Зеленский обнародовал ролик, на котором отчитался о своей рабочей поездке и рассказал, что ему удалось сделать.

"Черниговщина, надеюсь, в будущем видеться чаще. У вас чудесный край, которому нужно дать еще более благоприятных условий для развития ", - подписал видео Президент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Зеленского судить, что светит президенту Украины

Как сообщал портал "Знай.uа" в дом, где живет эксминистр инфраструктуры Украины Владимир Емельян, пришли с обыском сотрудники ГБР.

Также Знай.uа", Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно было быть закрыто