Известный украинский бизнесмен, журналист, политический обозреватель и вероятный кандидат на пост городского головы Киева Андрей Пальчевский продолжает критиковать действующую власть и ее предшественников.

Пальчевский недоволен тем, что Украина страдает от нищеты. Также он заявил, что украинская экономика даже за 50 лет не сможет догнать соседнюю Польшу. Об этом Андрей Пальчевский рассказал в эфире 112 канала.

"Для того, чтобы догнать Польшу, что уже в принципе, развалили все что можно, гады... Нам нужно принять то, то и то. Нам нужно утихомирить нашу элиту, их аппетиты. Ни один президент не поднял руку ни на одну голову, никого не посадили в тюрьму. Безнаказанность украинского олигархата достигла такого предела, что страна пала на колени от нищеты. Потому что приходят наподобие ющенки, оци люби друзи и так далее..., люди положили жизни за революцию, а потом он деребанит все с противником... Золотой момент пиднесення Зеленский пропустил. Ангелом смерти страны стал Андрей Богдан, а что дальше. Дальше осенью выборы местные, появятся сильные игроки, начнется сопротивление.", - заявил Андрей Пальчевский.

Андрей Пальчевский, фото: Facebook
Андрей Пальчевский, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Андрей Пальчевский отреагировал на новость об обнаружении коронавируса у жены Президента Украины Елены Зеленской.

"Жена Президента: Советуйте сменить Ляшко и крадуцких: дурят Вашего мужа!!! а Сам здоров??? кто подменит Зе? вдруг и он???", - подписал короткий ролик Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кто подменит Зеленского? Пальчевский отреагировал на covid-19 у первой леди.

Как сообщал Знай.ua, "Нас довели до состояния скота", - Пальчевский предрек революцию в Украине.

Знай.ua писал, они прекрасно понимали, что нам грозит опасность! Пальчевский показал, как пандемия разделила Зеленского и народ.