Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский снова попытался проанализировать, что же происходит во властных кругах, которые являются приближенными к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Пальчевский пообщался с ведущим одного из украинских телеканалов и заявил, что "эти здоровые дядьки ведут себя, как в первом классе".

"Эти здоровые дядьки ведут себя, как в первом классе, понимаешь. Сорок пять — баба ягодка опять, ну это ж дофига и больше. Сорок пять — это же много лет, а все ведут себя как дети, и приводят таких детоподобных во всех смыслах. Вы понимаете, мы не должны допускать этой политической педофилии больше. Мы не может больше себе позволить, нам всем наступит конец из-за увлеченности нашей поп-культурой... Он играл умного, и чужие слова читал. Он шутку чужую читал на канале… Люди же не понимают. Телевидение – это искусство манипуляции.", - заявил Андрей Пальчевский.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Андрей Пальчевский напомнил президенту Владимиру Зеленскому, в который раз пообещавшему медикам повышение зарплат, что у всего есть предел. Об этом Пальчевский заявил в эфире телеканала "112 Украина". По его словам, глава государства забывает держать слово и дотянул до того, что "уже никто не слушает".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский познакомил украинцев с черными дырками в окружении Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский показал темную сторону министра Малюськи.

Знай.ua писал, Пальчевский раскритиковал МАУ через потерю украинских любимцев.