Андрей Пальчевский рассказал, будет сотрудничать с президентской партией «Слуга народа»

Об этом общественный деятель сообщил в эфире телеканала «112 Украина». (Чтобы посмотреть видео - проскрольте вниз)

Пальчевский подтвердил, что действительно слышал об идее обращаться с предложением о сотрудничестве к «привлекательных людей», которую не так давно довольно активно обсуждали внутри фракции «Слуги народа».

«Расклад получается просто замечательный. Мол, мы вот тут грабим, а какой-то человек выступает против нас. Значит, нужно сделать, чтобы он стал одним из нас», - отметил общественный деятель.

Пальчевский подчеркнул, что с ним этот номер не пройдет, он не будет сотрудничать с «Слуги народа» на местных выборах. Общественный деятель добавил, что даже если бы ему поступило такое предложение, он бы ее не принял.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

При этом возвращаясь к теме выборов, он отметил, что кроме уже существующих политических партий, в стране также будет и общенациональное движение, которое исповедует центристские взгляды. Главной задачей этого движения станет объединение Украины.

Отметим, ранее Андрей Пальчевский возмутился, что президент Владимир Зеленский потакает своим друзьям, которые попали во власть, и не может никого наказать. По его мнению, президент не должен вести себя подобным образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Андрей Пальчевский заметил, что в Украине коронавирус стал "классовой болезнью".

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский продолжает критиковать действующую власть и ее предшественников.

Также Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский указал президенту Владимиру Зеленскому на старые грабли.