Скандально известная предательница Украины, бывшая "прокурор" Крыма, депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская призвала украинцев и россиян принять участие в уникальном конкурсе, цель которого заключается в том, чтобы нарисовать ее в японском стиле.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.

Так, по ее словам, она готова сделать ценный подарок тому, кто лучше отразит ее в известной японской мультипликации - аниме.

"Знаю, что каждый из вас талантлив, и есть много творческих людей. Предлагаю вам маленький конкурс на лучшее аниме со мной. И, конечно же, победителя ждет сюрприз! P. S. Буду рада участникам из всех стран!", - написала она.

Поклонская нарисованная в стиле аниме, фото со страницы самого прокурора

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

К слову, аниме - это японская мультипликация, которая в отличие от других стран рассчитана не только на детскую, а на подростковую или взрослую аудиторию; сейчас это хорошо развитый вид искусства и поэтому пользуется бешеной популярностью не только в Японии, но и в мире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская вновь осмелилась посягнуть на Украину - "Захват галактической энергии".

Как сообщал Знай.иа Гордон загипнотизировал Поклонську во время интервью – Кашпировский научил.

Знай.иа писал, неугомонная Поклонская снова включила пропагандистскую шарманку - "Сразу после покушения на жизнь...".