На российской площадке онлайн продаж "Авито" появилось весьма интересное объявление. Неизвестный гражданин решил выставить на продажу якобы рубашку президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

Рубашка Путина на "Авито", скриншот: "Avito"
Рубашка Путина на "Авито", скриншот: "Avito"

Продавец заявил, что рубашка размера 48-50 (XL) была забыта в отеле Sheraton в Нижнем Новгороде, и ее нашли при уборке номера. Уточняется, что после обнаружения ее не стирали. Также автор объявления готов отдать рубашку "на экспертизу". Он оценил артефакт в 165 000 рублей (63 тыс. грн.).

Стоит также напомнить тот факт, что известный грузинский журналист Георгий Габуния в очередной раз жестко "проехался" по президенту РФ Владимиру Путину. Он и в прошлом году публично обматерил лидера России, а теперь повторил свой спич, правда, слегка на новый лад. Габуния обратился к Путину в прямом эфире телеканала Mtavari Arxi. Он заявил, что не боится смерти и подтвердил, что на него готовили покушения за предыдущие высказывания.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянка нацепила на грудь Путина и попала под жесткую раздачу.

Как сообщал Знай.ua, Путин ждет президента Украины в гости - "Это неизбежно".

Знай.ua писал, Путин намекнул, что Зеленскому стоит бояться за ранее сказанные слова.