Общественный деятель Андрей Пальчевский в День конституции заставил украинцев задуматься, куда документ, написанный 30 лет назад привел Украину за треть века.

"Это не поздравление, это повод подумать, куда документ, написанный 30 лет назад - треть века, привел нашу страну, превратив ее из самой перспективной, на найвідсталішу в Европе. С крупнейшими социальными, лингвистическими, религиозными проблемами. При чем здесь Конституция спросите Вы?! А при том! Американскую Конституцию за почти 300 лет поменяли 27 раз", - говорит Пальчевский.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

У нас, по словам автора, ситуация абсолютно иная и ни один президент не заинтересован изменить Конституцию.

"Каждый президент пытается стать султаном. И всем удается - от дважды судимого беглеца до того, кто организовал нам олигархическую систему и до сегодняшнего - все становятся орлами, которые парят над полем боя под названием Украина", - добавляет Пальчевский.

По его словам, Украина ежегодно беднеет. И в зв’связи с коронавирусом, украинцам "забили головы" и в МИНЗДРАВЕ уже заявили, что впоследствии больницы будут забиты больными. А еще недавно президент говорил, что мы - мастера спорта по борьбе с коронавирусом.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, должны оставаться людьми - Андрей Пальчевский назвал главный недостаток власти.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский пошутил над Зеленским из-за маски.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский заговорил о главный недостаток Зеленского.