17 мая в семье экс-нардепа Олега Ляшко родился второй ребенок - жена подарила ему сына. Молодой отец теперь занят не столько политикой, сколько пеленками да распашонками. Но не забывает Ляшко и о соцсетях. Так, недавно радикал, который привык трясти вилами, опубликовал видео, где трясет пакетами с детскими памперсами, да еще обругал действующую власть.

Ляшко заметил, что на то, чтобы поднять ребенка, нужны большие деньги. А власть украинским родителям ничего не обеспечивает, по мнению политика.

Сидят там, паразиты, рассказывают, что в бедных семьях растут неполноценные дети. А вы дайте памперсы, дайте пеленки, и еду. И детки будут хорошо расти, и ум будет. А то выбрали дураков, теперь мучаемся Олег Ляшко
.

Видео Ляшко опубликовал на сервисе TikTok и продублировал в свой Инстаграм.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях многие согласились с новоиспеченным родителем. Да, растить ребенка - затея действительно затратная. Поэтому "крик души" радикала нашел отклик в сердцах многих родителей.

Олег Ляшко, фото: facebook.com/O.Liashko
Олег Ляшко, фото: facebook.com/O.Liashko

Но заметили поклонники еще вот что - Олег Ляшко выглядит хоть и уставшим, но посвежевшим и счастливым, так что отцовство идет ему на пользу.В комментариях хвалят и отличную физическую форму экс-нардепа, который следит за собой, а не поправился и обрюзг, как большинство чиновников и депутатов.

Напомним, Тимошенко в белоснежном наряде засекли рядом с Ляшко.

Как сообщал Знай. ua, Ляшко с Тимошенко не зря ходили на кофе, случилось непредвиденное.

Также Знай. ua писал, как развивались отношения "кукушки" Тимошенко и "чихуахуа" Ляшко.