Украинский политик, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко раскритиковал слова нардепу Галины Третьяковой о "детях низкого качества", обвинив ее в обесценивании людей, воспитанных в интернатах, да и большей части украинского народа в целом.

записью Олег Ляшко поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Эта зеленая дура назвала нас, интернатовцев, "детьми низкого качества". Я - эта так называемая ребенок низкого качества. На самом деле нас таких 90% в Украине. К сожалению, руководят нами дебилы высокого качества", - сказал главный "радикал".

Недавно Ляшко поделился фотографией времен своего обучения и с ностальгией прокомментировал:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"30 лет назад я закончил школу-интернат в Борзне. В мае было собрание, поэтому на фото я в военной форме. Там за моей спиной - столовая, где готовили самый вкусный борщ и котлеты. Помню, будто вчера было. Как быстро летит время…"

Олег Ляшко, фото Instagram
Олег Ляшко, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новоиспеченный папаша Ляшко на радостях завел TikTok.

Как сообщал Знай.ua Ляшко залпом "бабахнул" бокал красного вина.

Также Знай.ua писал, что Ляшко приучает сына к "своего дела" с пеленок.