Бывшая заместительница министра инфраструктуры и советница главы Государственного космического агентства Украины Александра Клитина заявила о создании собственной партии "Украина против коррупции", чтобы разобраться с "политическими проститутами".

Соответствующее видео она опубликовала в Youtube-канале.

"Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет. Я создаю свою партию "Украина против коррупции", чтобы разобраться наконец с этими политическими проститутами", - заявила Клитина.

Кандидатка подчеркнула, что хочет "разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами" и призвала всех желающих к ней присоединиться.

"Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин. Да женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр Криклий - он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась. Потому что мешала им красть на "Укрзализныце"... Скажем "нет" политическим проститутам", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, после постельного скандала Криклий увольняет свою молодую заместительницу.

Как сообщал Знай. ua, скандальная Клитина рассказала, как "пользуется" мужчинами благодаря собственной красоте.

Также Знай. ua писал, что уволенная замминистра Клитина резко ответила на стеб Криклия.