Партия "Корабельные сосны" грозит подорвать государственность. Александра Клитина четко обозначила новый прием борьбы с коррупцией - ее будут давить грудью. Об этом говорится в телеграмм-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

"Давить беспощадно, чтобы коррупция мужланов задохнулась от оргазмов при виде этих самых груди. Я думаю, что недалек тот час, когда с подмостков в Раде будут не только читать рэп, но и решительно показывать грудь, чтобы убедить народных депутатов поддержать тот или иной законопроект. Чем прекрасная Украина, что здесь нет пределов фантазии и ее реализации. И при этом даже эротическая фантазия может стать мощным орудием борьбы. Представляете, что произойдет с Богданом Яременко, если Клітіна выйдет на трибуну? А в мозгах Арахамії или Корниенко?", - говорится в сообщении.

Ранее отмечалось, что бывший заместитель министра инфраструктуры и советник председателя Государственного космического агентства Украины Александра Клитина заявила о создании собственной партии "Украина против коррупции", чтобы разобраться с "политическими проститутами".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, полуголая героиня секс-скандала Клитина заявила о создании партии для борьбы с "проститутками".

Как сообщал Знай. ua, скандальная Клитина рассказала, как "пользуется" мужчинами благодаря собственной красоте.

Также Знай. ua писал, что уволена заместитель министра Клитина резко ответила на стеб Криклия.