Депутат горсовета раскритиковал Кличко за неэффективное использование бюджетных средств

Андрей Андреев на своей странице в Facebook обратился к горожанам.

«Я хотел бы рекомендовать всем прийти посмотреть улицу Пушкинскую, которую реконструировали, и в прямом, и переносном смысле закопали наших с вами 144 миллиона. Да, вам не послышалось. Такая сумма была потрачена на ремонт маленькой улочки в центре города, на которой проживает 800 граждан», - сказал он.

Также депутат Киевского городского совета рассказал, как можно было бы потратить бюджетные деньги с большей пользой для жителей столицы.

«Так вот, господа, у меня риторический вопрос: неужели это правильно, тратить такие огромнейшие деньги на капитальный ремонт улицы, которая, в целом, была в нормальном техническом состоянии. Вот, например, в Соломенском районе есть убитийшие межквартальные проезды, стоимость реконструкции которых 2-3 миллиона гривен. А на этой улице может проживать в десятки раз больше киевлян», - выразил недовольство Андрей Андреев.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Реконструкция ул. Пушкинская, грустная реальность...

Geplaatst door Андрій Андрєєв op Maandag 20 juli 2020