Мэры украинских городов безумно не любят критику в свой адрес. Особенно если идет трансляция на всю Украину или хотя бы запись их разговора. Особенно “болезненны” выступления оппозиционных депутатов на пленарных сессиях городского совета. Здесь голову в песок не спрячешь. Однако мэр Одессы Геннадий Труханов придумал способ, как избавиться от назойливой критики. Методы используются устаревшие, но эффективные – отключить микрофон и сделать так, чтобы человека никто не услышал.

В сети разошлось видео с одного из заседаний одесского городского совета. Одна из местных депутатов раскритиковала действия Геннадия Труханова и заявила, что если не решить проблемы, то городской бюджет недополучит денежные средства. Однако на этой фразе мэр ее и оборвал. Он просто выключил микрофон депутату, не дав ей договорить. “Я призываю вас к какому-то разумному восприятию всего, что происходит”, такой едкой фразой Труханов “поставил на место” депутата, который просто хотел решить проблемы города.

Мэр Одессы не подал пример. Такими методами пользовались и до него. Однако призыв “разумно отнестись к тому что происходит”, когда местный бюджет недополучает деньги, звучит, как минимум, удивительно. Однако способ все-таки очень удобный. Зачем слушать вещи, которые тебе не нравятся, если можно просто “заткнуть” собеседника таким способом?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что Труханов требует у Зеленского попытаться "закрыть ему рот".

Напомним, известно, как Тищенко "обчищал" Украину с помощью "Велюра".

Как сообщал Знай. ua, Зеленский вмешался в историю с "Велюром" Тищенко.

Также Знай. ua писал, что какие еще рестораны работали в Киеве во время карантина .