Одиозный нардеп от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" 43-летний Илья Кива в очередной раз "отличился". Кива дал неординарное мини-интервью журналистам.

Под стенами украинского парламента, где проходила акция протеста, во время которой коллегу Кивы - Олега Волошина облили зеленкой, журналистка 24 канала Леся Выговская решила поставить нардепу несколько вопросов.

"Уже начались парламентские каникулы, где вы планируете отдыхать этим летом?", - спросила журналистка.

Кива резко отреагировал на вопрос журналистки. Нардеп оценивающе посмотрел на девушку и обвинил ее в заигрывании. Соответствующее видео Выговская опубликовала на своем YouTube-канале.

"Что? Вы как-то заграваючи спрашиваете? Нет? Все нормально? Наверное, буду отдыхать в Турции или Черногории", - сказал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

По словам Кивы, он пока не знает, сколько потратит денег на отдых.

"Посмотрю, сколько отпускных выплатили. Думаю, тысяч семьдесят. Это те деньги, которые мне платит государство. Думаю, хватит", - сказал он.

На вопрос о том, как он будет соблюдать меры безопасности во время отдыха в условиях пандемии, Кива ответил:

"Соблюдая гигиену. Мыть руки после туалета".

Журналистка прокомментировала неоднозначную реакцию нардепа в описании к ролику.

"Илья Кива обвиняет меня в том, что я к нему заигываю. Ну, что тут сказать: всякое может мерещиться, если столько перенюхать. О, скажите ему кто-то при встрече, что мыть руки нужно не только после туалета, если хочешь избежать заражения КОВИД-19 ", - написала журналистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кива рассказал, как он устал от депутатства

Как сообщал портал Знай.ua Кива поделился своими взглядами на конфликт Армении с Азербайджаном

Также Знай.ua писал, ветеран "Азова" вызвал Киву на поединок.