Президент Украины Владимир Зеленский выразил гордость по поводу того, что в районе проведения Операции Объединенных сил на Донбассе соблюдается режим перемирия. Зеленский заявил, что в Донецкой и Луганской областях при отсутствии боевых потерь уже целый месяц не открывается огонь.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря заявлению украинского президента в эфире одного из украинских телеканалов.

"Боевых потерь, боевых летальных случаев нет. Я горжусь этим. Каждый день мы получаем результат. Я радуюсь и верю, что это серьезный шаг вперед", – подчеркнул Зеленский.

Зеленский, скриншот: Youtube
Зеленский, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также он добавил, что вернулся из рабочей поездки на Донбасс.

"Это сложно. Несмотря на то, что мы – мужчины, должны быть мужественными, однако это всегда через слезы. Потому что ты видишь великанов с точки зрения души и сердца, героических людей, которые защищают каждый день нас всех", – сказал президент.

Следует отметить, что в течение 21 августа обстрелов и других нарушений режима тишины со стороны вооруженных формирований Российской Федерации на Донбассе отмечено не было.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, казак, лишивший Зеленского огурца, теперь в политике: "Будут вешать на фонарях".

Как сообщал Знай.ua, легендарный украинский футбольный клуб "Кривбасс" возвращается: Зеленский отреагировал молниеносно.

Знай.ua писал, официальный канал Путина опозорился на широком интимном коридоре: "При Сталине за такое расстреляли бы".