Ведущая телеканала NewsOne Инга Мезеря обратила внимание на поведение народных депутатов на массовом мероприятии, которые проигнорировали масочный режим и социальное дистанцирование. Возмущенный пост она разместила в Facebook после Марша защитников 24 августа.

Читайте Знай в Google News!

"Политики без масок, в прямом и переносном смысле. Смотрю фотографии с марша защитников. Депутаты бывшие и действующие без масок, на массовом мероприятии, без социальной дистанции. А ведь это уважение к окружающим, уважение к защитникам", - пишет ведущая.

И при этом Инга отмечает, что каждый день появляются сообщения о депутатах, которые заболевают коронавирусом.

"Но чтобы узнали, чтобы похвалили - для политиков это важнее УВАЖЕНИЯ К НАРОДУ. Ежедневные брифинги МОЗ о заболевших, среди них колоссальное количество медиков! Но политики не готовы подавать пример, не готовы ограничивать себя, какой-то вечный "велюр", - пишет она.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Политики без масок, в прямом и переносном смысле. Смотрю фотографии с марша защитников. Депутаты бывшие и действующие...

Geplaatst door Inga Mezerya op Dinsdag 25 augustus 2020

Поклонники поддержали ведущую и отметили, что политика и лицемерие являются вечными спутниками.

"Потому что у нас все "понарошку" в стране. Кроме бабла", " Политика и лицемерие - вечные спутники", " Инга, у кого из наших защитников есть хотя бы миллион $, те считают себя бессмертными, или на худой конец думают, что проживут не меньше 300 лет!))", " политики хотят понравится нариду, а электорат считает, что "никакого вируса нет, вывсёврете", " Я тоже был возмущён этим Днем Незалежности без масок", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуги народа взялись за пенсии, с чем останутся украинцы после очередной индексации.

Как сообщал Знай. ua, перерасчет пенсий в Украине 2020, новый прожиточный минимум и 100 гривен издевательств.

Также Знай. ua писал, что украинцам повысят минималку и пенсию на 277 гривен, в Минсоцполитики объяснили подробности "щедрости".