Украинский политик, народный депутат Илья Кива в свой предлагал расстреливать автобусы Киев-Донецкие и Донецк-Киев в связи с их ролью в распространении терроризма. На эту деталь обратил внимание блогер Денис Казанский в свете того факта, что сейчас сам Кива выступает в роли жертвы нападения на автобус с его сторонниками напали с использованием травматического оружия.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен на странице Казанцева в социальной сети Facebook.

Илья Кива, скрин с видео
Илья Кива, скрин с видео

"Кстати, как тут не вспомнить, что именно Кива обещал в свое время расстреливать автобусы со сторонниками сепаратистов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

ОТСЖ еще потом тролли этой фразой на выборах, размещая ее на бордах.

Не понятно, почему Илья теперь так нервничает и страдает. Ведь сбылась его давняя мечта.

Впрочем, есть версия, что это сам Кива наконец и осуществил давно задуманное", — написал блогер.

В качестве доказательства он прикрепил скриншот поста авторства Кивы, в котором и в самом деле говорится о расстрелах автобусов. На другой фотографии можно увидеть предвыборный билборд: там фразой о расстрелах автобусов напоминали о неоднозначной позиции Кивы.

Кстати, как тут не вспомнить, что именно Кива обещал в свое время расстреливать автобусы со сторонниками сепаратистов....

Geplaatst door Денис Казанский op Donderdag 27 augustus 2020

По данным полиции, вблизи города Люботин Харьковского района Харьковской области на автодороге неизвестные автомобилем "Мицубиси" заблокировали движение микроавтобуса "Мерседес", в котором находились представители ОО "За жизнь", и заставили его остановиться. После этого из автомобиля "Мицубиси" вышло несколько человек и из травматического оружия обстреляли микроавтобус, после чего скрылись.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в четверг, 28 августа, под Харьковом расстреляли автобус с пассажирами. Народный депутат Илья Кива предположил, что в этом замешаны полк "Азов" и "Национальный корпус".