Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что общество и государство должны помнить всех украинских героев, которые погибли в результате Иловайской трагедии, а правоохранители должны найти правду, какой бы горькой она ни была.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео, который опубликовал Офис президента Украины.

"В этот день произошла Иловайская трагедия, "Иловайский котел". Мы не должны забывать этот день, не должны забывать каждое имя, фамилию, которые сегодня звучали. Сегодня 40 минут мы оглашали фамилии, имена и отчества наших ребят. К сожалению, мы не можем сократить это время, но мы можем, как государство, сделать все, чтобы это время не увеличивалось вообще. Поэтому слава нашим героям, нашим ребятам, слава тем, кто сегодня на фронте защищает Украину от российской агрессии", - заявил он в украинской столице после церемонии по случаю Дня памяти защитников Украины.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Владимир Зеленский подчеркнул, что нельзя забывать всех тех, из-за кого погибли украинские воины в "Иловайском котле", а правоохранительные органы, какой бы горькой ни была правда, должны показать результаты расследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Тернопольщине слуги Зеленского обложили город могильными плитами и подумали, что красиво.

Как сообщал Знай.ua, Елена Зеленская показала свою пушистую киску.

Знай.ua писал, в Умани горожане и хасиды пошли стенка на стенку: "Не пустим!".