Известный украинский блогер и политический обозреватель Алексей Голобуцкий обратил внимание своих читателей на "приключения" белорусского президента Александра Лукашенко с боевым автоматом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексея Голобуцкого в сети Facebook.

Публикация Алексея Голобуцкого, скриншот: Facebook
Публикация Алексея Голобуцкого, скриншот: Facebook

"Лукашенко собирался из автомата отстреливаться от американских ядерных ракет. Лукашенко объяснил общественности, почему это он гулял с автоматом, ибо к границам Беларуси из Берлина перебросили 18 американских самолетов F-16, а это "всего 15-20 минут полета от нашей территории": "Непонятно, что у них на подвесках. Может, ядерное оружие, я исхожу из худшего варианта. ... И вы меня начинаете критиковать, что я с автоматом там бегаю по улице и готов стрелять в собственный народ. Слушайте, я за четверть века в народ никогда пальцем не показывал, не то чтоб стрелять". Очень простое и логичное объяснение. Так каждый опытный президент делает: вдруг ему скажут, что над столицей появились самолеты с ядерными ракетами, - а автомат уже под рукой. Раз-два, и опытный президент с двух рук расстреливает и самолеты, и ракеты. Все же чувство юмора у Лукашенко специфическое...", - пишет Алексей Голобуцкий.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что МИД Республики Беларусь в ответ на запрос российского информагентства дал официальный комментарий относительно состояния международных связей между собственно Беларусью и Украиной. Как утверждает официальный Минск, Украина демонстрирует отсутствие свободы во внешних отношениях и несет полную ответственность за свое вмешательство в дела республики, а также за последствия своих действий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Украина "заморозила" все контакты с Беларусью, Кулеба назвал причины: "С Лукашенко не общаемся".

Как сообщал Знай.ua, бывший ОМОНовец мощно обратился к коллегам из Америки: "Опустите оружие, вас примут как героев".

Знай.ua писал, правительство Зеленского введет новые штрафы, заболевших украинцев будут наказывать гривной.