Пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель решила показать своим подписчикам в сети то, как она относиться к своей личной гигиене и защите здоровья. Юля надела медицинскую маску и перчатки, тем самым показав высокий уровень ответственности. К слову, публикация в сети собрала за несколько дней всего чуть более 300 лайков.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юлии Мендель в сети Instagram.

Публикация Юлии Мендель, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Мендель, скриншот: Instagram

"Безопасность - превыше всего...", - подписала новую публикацию Юлия Мендель.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что ранее пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского подвергалась критике со стороны других украинских журналистов. Ибо несколько раз мешала им задавать вопросы президенту Зеленскому и бывшему главе его офиса — Андрею Богдану.

Юлия Мендель опубликовала у себя в Instagram-аккаунте фото, на котором изображен глава государства. Также люди, с которыми он встретился во время трехдневной рабочей поездки в Запорожскую, Николаевскую и Херсонскую области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленского поймали на рекламе: в партии тут же нашли лазейку в законе.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский вызвал смех украинцев: вместо президентства пошел разносить почту бабушкам.

Знай.ua писал, в Зеленском заиграла "гетманская" жилка, "огурчик" президента попал под удар козаков — очень опасно.