О том, как собирали команду и на что ориентируются сейчас в Слуге Народа мы пообщались с заместителем главы фракции «Слуга Народа», членом высшего совета партии – Артемом Культенко.

Как быстро собралась команда и были ли проблемы с поиском кадров?

- Проблема кадров сейчас стоит не только для местной власти, а и в принципе. Часто бывает желающих много, а вот достойных, которые действительно смогут работать, мало. Но мы все же ориентированы на качество, наша цель – профессиональная команда, а не спортивный интерес в выборах. И достойные люди есть.

Кто принимает решения по выдвижению того или иного кандидата?

- Смотрите, тут я отвечу за Киевскую область. Мы все решения принимаем советом организации, перед голосованием смотрим социологию и собираем мнения местных жителей. Основные качества, на которые мы смотрим – это честность и возможность реализовать план развития. Точно также в высшем совете партии.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Уверенны ли Вы во всех кандидатах?

Конечно, нет. Ошибки у всех бывают. Самое важное – я уверен в команде в целом. Даже если среди нас есть не слишком хорошие люди – мы как команда можем это решить.