В украинской столице утром, 2 сентября, неизвестные напали и избили народного депутата Украины Антона Полякова. Инцидент произошел примерно в 5 утра возле кафе "Джав" в Шевченковском районе Киева.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, которые ссылаются на информацию от правоохранительных органов.

Антон Поляков, скриншот: YouTube
Антон Поляков, скриншот: YouTube

Сообщается, что два человека нанесли Полякову телесные повреждения, после чего уехали на автомобиле Toyota. Полиция объявила в городе операцию "Перехват", чтобы задержать злоумышленников. Медики оказали пострадавшему нардепу помощь на месте и не госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Антон Поляков попал в парламент от партии "Слуга народа", но 15 ноября 2019 года вместе с коллегой Анной Скороход его исключили из фракции за "неголосование за законопроекты, по которым есть общее решение фракции". А 16 декабря 2019 года Поляков подал заявление о выходе из партии "Слуга народа".

Поляков является членом Комитета Верховной Рады по вопросам антикоррупционной политики, председатель подкомитета по вопросам соблюдением антикоррупционного законодательства в сфере реформирования оборонно-промышленного комплекса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Полтаву подняла на дыбы пьяная драка озверевших самок - волосы, когти и удары по голове.

Как сообщал Знай.ua, Кличко назначил нового зама вместо уволенного за драку с копами Слончака.

Знай.ua писал, в Киеве на блошином рынке покупатель подрался с продавцом за кучу барахла.