В интервью, которое дал экс-глава офиса президента Андрей Богдан было много разных фантазий и предположений. А в том, были ли там реальные факты, должны разобраться компетентные органы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом заявил народный депутат, руководитель партии "Слуга народа" Александр Корниенко в эфире телеканала "Украина 24", отвечая на вопрос действительно ли глава ОП Андрей Ермак сотрудничает с руководством РФ и согласовывает в Москве кадровые назначения.

Андрей Богдан, скриншот: YouTube
Андрей Богдан, скриншот: YouTube

"Там много было разных фантазий, предположений, допусков. Были ли там факты, надо действительно, чтобы компетентные органы разбирались, если они будут, но звучало достаточно высокохудожественно. Мы же понимаем, что на 6 или 7 году тех событий, которые в Украине происходят в отношениях с Российской Федерацией, чтобы что-то с человеком сделать достаточно сказать - сотрудничает с Российской Федерацией", - сказал он. Александр Корниенко

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Экс-глава офиса Президента Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону также заявил, что по его информации в киевском ресторане Sanahunt действующий глава Офиса Президента Андрей Ермак встречается с пятым президентом Украины Петром Порошенко.

А насчет операции по поимке наемников российской частной военной компании "Вагнер" Богдан заявил, что она была сорвана человеком "из ближайшего окружения" президента Украины Владимира Зеленского. Также он говорил, что иностранные спецслужбы верят в существование договоренности о совместных уступках между Украиной и Россией.

Стоит заметить, что в связи с этими заявлениями ГБР вызвало Андрея Богдана на допрос.

Андрей Богдан, скрин из видео
Андрей Богдан, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, учитель Христианской этики" запугал детей адом, родители возмущены: "Будут гореть"

Как сообщал портал "Знай.uа", как преодолеть тревожность детей в начале учебного года: действенные советы родителям

Также "Знай.uа" писал, что стоит ли ждать защиты для детей благодаря "тревожной кнопке" в школах: "Иллюзия безопасности"