Народный депутат Украины, сопредседатель фракции Европейская Солидарность в Верховной раде 9-го созыва Ирина Геращенко разместила на своей странице в социальной сети Instagram фото, на котором она распивает шампанское вместе с подругой. Однако фотография вызвала недовольство у некоторых пользователей соцсети.

Читайте Знай в Google News!

"Фоткаетесь вы, а стыдно мне. Почему? Наверное потому что 70% украинцев за чертой бедности? Поколение популистов, шутов и т.д." — написал недовольный украинец.

Другие же комментаторы были более любезны.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Например, одна из поклонниц написала следующее:

Ирина Вы удивительная женщина. Я Вами любуюсь. И люблю Вас слушать. Вы достойный человек нашего государства, Нашей Украины. Пусть Вам везет во всем.

"Ловим лучики солнца", — подписала фотографию сама Геращенко.

Зато можно быть уверенным, что посты с котиками вызывают одобрительную реакцию в аудитории политику.

Напомним, ранее украинская телеведущая "наговорила" за год на 260 миллионов: похвасталась в декларации

Как сообщает портал Знай.uа, новый глава полиции Области засветил "мажорную" декларацию - квартира, шикарные машины и гектары "огорода"

Также Знай.uа писал, что грязную яму Ильи Кивы показали украинцам: секс-квартира в центре и машина брата на "липовых" номерах