Народного депутата от группы" за будущее "Дмитрий Лубинца" застукали " за игрой на планшете во время заседания Верховной Рады в среду 16 сентября. К сожалению, необходимость работать и телефонные звонки слишком отвлекали народного избранника. Вероятно, именно поэтому он партию и проиграл.

Читайте Знай в Google News!

Зафиксировали курьез (или и дисциплинарный проступок — это уж как посмотреть) на видео корреспонденты издания Апостроф.

Беспартийный самовыдвиженец по 60 округу (Донецкая область), член депутатской группы "За будущее" Дмитрий Лубинец играл за белых, которые "начинают и выигрывают", одержать победу ему не удалось из-за фатальную ошибку.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что нардеп все же пытался участвовать в голосовании и жать кнопки. Степень его вовлеченности в работу оценить сложно - не исключено, что мужчина может считать себя подобным Юлия Цезаря и выполнять несколько операций одновременно. Однако с этической точки зрения такое поведение нардепа в сессионном зале просто во время голосования вряд ли может рассматриваться как этическое.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее соратник Зеленского из Львовщины захрапел в Раде после бурной ночи.

Как сообщал Знай.ua, голодные украинцы увидели зарплаты Разумкова, Стефанчука и Кондратюк.

Также Знай.ua писал, что депутат Стефанчук заснул в Раде.