В Украине появится новая антикоррупционная партия. Ее возглавит экс-замминистра инфраструктуры, героиня секс-скандала, а ныне советник председателя ГКА Саша Клитина.

Читайте Знай в Google News!

Для этого леди записала видео, на котором в полуголом виде заявила о том, что начинает борьбу с коррупцией. Также секс-символ украинской политики Александра Клитина обратилась к олигархам на своей стоянке в facebook. На этот раз Саша ищет порядочного олигарха для финансирования ее партии.

"Внимание, ищу порядочного олигарха для финансирования моей партии "Украина против коррупции", гарантирую получение государственных дотаций, монополизацию рынков, продажа за гроши государственных активов, контроль судов и прокуратуры. Олигархов без собственных телеканалов прошу не беспокоить, мне нужна масштабная и "правильная" медиакампания, а также бил-борды на каждом углу. Вот насколько круче выглядит, не то что какой - то там палка или Поляков", - написала Клитина.

Увага, шукаю порядного олігарха для фінансування моєї партії «Україна проти корупції», гарантую отримання державних...

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
Geplaatst door Aleksandra Klitina op Vrijdag 18 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, жители Прикарпатья устраивают празднования несмотря на"красную зону".

Также Знай.ua писал, что Венедиктова прокомментировала слухи об отставке и пригрозила всему Совету: "мы увидим...."