Народный депутат Украины, сопредседатель фракции Европейская Солидарность в Верховной раде 9-го созыва Ирина Геращенко разместила на своей странице в социальной сети Instagram фото, на котором она показала свой урожай помидор.

Читайте Знай в Google News!

"Свои", - кратко подписала нардеп.

Украинцы не прошли мимо публикации с помидорчиками Геращенко. Некоторые признались, что у них в этом году тоже плохой урожай, а другие похвалили народного депутата за то, какая она молодец.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Яке чудове фото❤️👍😊", "Свої завжди смачніші)", "Да і в нас в цьому році не густо", "Ну...видно,що не з Херсона..... Але ж свої !", " Своє завжди смачніше. І овочі, і фрукти. Якщо потрібні саджанці виголошує та яблука, звертайтеся", "в толкового політика і помідори гарні", "Ірочка!Ви МОЛОДЕЦЬ!", "Зато свої, без хімії і смачні. У нас також такі. Цілий в рот положив, і жуй", " Круть! Як ви все встигаете! Пані Ірино, я в захваті!", "Когда вы успевайте?", - пишут комментаторы.

Ранее Ирина Геращенко показала фото, на котором она распивает шампанское вместе с подругой. Однако фотография вызвала недовольство у некоторых пользователей соцсети.

"Фоткаетесь вы, а стыдно мне. Почему? Наверное потому что 70% украинцев за чертой бедности? Поколение популистов, шутов и т.д." — написал недовольный украинец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Геращенко подловила Садового на "танцах" с Зеленским перед выборами.

Как сообщал Знай. ua, Геращенко вспомнила, как 20 лет назад ее унизил Лукашенко.

Также Знай. ua писал, что Геращенко выпила бокал спиртного и поймал "зайчиков", украинцы в ярости.