До проведения местных выборов в Украине осталось чуть больше месяца, в связи с чем украинские партии лихорадочно изыскивают все новые способы для привлечения на свою сторону потенциальных избирателей. Соответствующий пост был сделан на Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Особую актуальность данная тема имеет для пропрезидентской партии "Слуга народа", рейтинг которой устойчиво падает все последние месяцы.

Поэтому, в плане изобретения новых способов воздействия на различные группы электората эта политическая сила явно лидирует. И самым "продвинутым" в этом смысле подразделением оказался партячейка "слуг" в Закарпатье.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сейчас православные христиане отмечают Рождество Пресвятой Богородицы. Это один из двенадцати наиболее важных религиозных праздников, который прославляет рождение матери Иисуса Марии и символизирует единство Бога с человеческим родом в образе Девы. В этот день традиционно молятся Богородице за здоровье и счастье семьи, а также просят у нее защиты и благословения", - говорится в сообщении.

Пытаясь доказать тот факт, что присутствие на грешной земле партии "Слуга народа" обусловлено сверху, местные активисты в своем Facebook продемонстрировали "модернизированный" лик Божьей Матери. Православные христиане просто шокированы таким апгрейдом иконы Пресвятой Богородицы.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На изображенной иконе размещен партийный логотип, и вся она имеет зеленоватый оттенок. Именно таким образом закарпатские политтехнологи решили поздравить украинцев с Рождеством Пресвятой Богородицы.

Нині православні християни відзначають Різдво Пресвятої Богородиці. Це одне з дванадцяти найважливіших релігійних свят,...

Geplaatst door Слуга Народу op Maandag 21 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, эксмер Дебальцево пересел за руль такси Uber, рассказывает правду о Донбассе.

Также Знай.ua писал, что Венедиктова прокомментировала слухи об отставке и пригрозила всему Совету: "мы увидим...."