Кандидатка в мэры Киева от" Слуги народа " Ирина Верещук может дружить с российской пропагандисткой Мариной Ахмедовой и даже в 2015 году посещала ту в Москве.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет Телеграм-канал "Украина в шоке" со ссылкой на CCIFR.

"Вечер продолжился вручением премии лучшему журналисту: в этой номинации были представлены Виталий Лейбин, Дмитрий Соколов-Митрич и Марина Ахмедова. Редакция газеты Le Courrier de Russie единогласно назначила победителем Марину Ахмедову - за непростой труд репортера на Донбассе. Лауреат получала премию в сопровождении своей подруги Ирины Верещук, бывшего мэра города Рава-Русская в Западной Украине. Марина Ахмедова пояснила, что»объективность не может быть абстрактной". "Каждый раз, когда я пишу репортажи о восточной Украине, я думаю о том, что их будут читать мои друзья из Западной Украины. И я стараюсь писать так, чтобы их не обидеть », - отметила Марина. Журналистка оказалась «приятно удивлена» тем, что французская публика читает ее статьи, и поблагодарила команде газеты за перевод и публикацию его текстов", - идет речь в оригинальной новости за 2015 год.

В доказательство противоречивых связей на телеграм-канале также был изложен иллюстративный материал.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Верещук хочет снять кандидатуру из-за саботажа "смотрящего" Комарницкого, Шлапак и Тищенко, - блогер

Также " Знай.иа " писал, что Верещук вызвала Кличко на дебаты, киевляне запасаются попкорном: "Мэри Поппинс и Железный Дровосек"