В День чистых берегов Государственная экологическая инспекция Украины убрала прибрежные зоны возле украинских водоемов. На прибрежных зонах десятков рек, озер и прудов мы обнаружили стихийные свалки.

Все областные подразделения ДЭИ провели масштабную «зачистку» прибрежных зон водоемов от мусора. Маски, полиэтиленовые пакеты, строительный мусор и объедки - вот наше реальное отношение к прибрежных зон.

Сотни тонн отходов разных видов были ликвидированы стараниями наших работников и неравнодушных украинцев. Приятно, что к нашей акции присоединились представители бизнеса. Результаты нашей «зачистки» смотрите в инфографике.

Всем работникам ДЭИ и тем, кто присоединился к нашей акции, хочу поблагодарить - вы молодцы!

Уважаемые украинцы, давайте любить наши водоемы! Не репостами или фотографиями в Фейсбуке, а реальными делами. Отдыхая на берегу реки или озера, заботьтесь о культуре отдыха и убирайте за собой. Чистота нашей окружающей среды-залог здорового будущего для нас и наших детей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще