Украинская политикиня, народный депутат и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко смогла побороть корона вирусной болезни Covid-19 и вернуться к работе.

Читайте Знай в Google News!

О своем сложном опыте она рассказала в программе "Свобода Слова Савика Шустера"

"Я могу сказать, что было чрезвычайно страшно. Это я вам честно скажу. Что когда ты задыхаешься, кажется, что от тебя уходит жизнь и ты покидаешь этот мир, потому что действительно не знаешь, чем это закончится за пять или десять минут", — признается Тимошенко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По ее словам, болезнь позволила ей переосмыслить многие вещи в своей жизни.

Тимошенко сказала, что после болезни многое переосмыслила.

"Я хочу попросить прощения. Я не раз участвовала во всех этих ссорах, противостояниях и тому подобном. И я хочу сказать, что просто увидела это извне, со стороны, как человек, который уже не очень разбирается, что происходит здесь, в этом мире. Я почувствовала, что так не может дальше продолжаться", – заявила она.

Политик посоветовала украинцам не относиться к проблеме легкомысленно.

"Сейчас ходит столько разных версий: откуда коронавирус, естественно он возник либо неестественно, политическая подоплека или не политическая... Я хочу сейчас всем сказать: для человека, который заболел, это не имеет никакого значения. Просто надо четко знать, что коронавирус – это такая болезнь, которая является лотереей. Ты можешь вытянуть легкую форму, а можешь вытянуть смертельную форму", — пояснила Тимошенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, старая гвардия никуда не пропала: в какие комитеты вошли Порошенко, Вакарчук и Тимошенко.

Как сообщал Знай.иа , как с креста снята: огромная потеря Тимошенко подкосила.