Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 26 сентября, отправился с рабочей поездкой в Донецкую область. Глава государства планирует провести встречи с украинскими военными подразделений ООС, которые защищают Донбасс.

Об этом говорится в сообщении офиса президента Украины.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщили в офисе президента, глава государства проведет совещание по вопросам обсуждения работы Трехсторонней контактной группы.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во время рабочей поездки в Донецкую область Президент Украины Владимир Зеленский посетил базовый лагерь Главного управления разведки.

Глава государства ознакомился с условиями проживания военнослужащих: осмотрел современные комфортные модули, в которых проживает личный состав.

Президент пообедал с военными. В солдатской столовой Владимир Зеленский попробовал борщ и рисовую кашу. Он остался доволен блюдами, которыми кормят военнослужащих.

Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Также Владимир Зеленский вручил военным государственные награды.

"вы все для нас герои. Вы несете сложную и опасную службу. Желаю вам здоровья, вдохновения, силы защищать нашу независимость", - сказал Глава государства, обращаясь к защитникам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раскрыта настоящая причина взрыва газопровода под Киевом: "было с самого начала..."

Как сообщал Знай.ua, Зеленский после аварии АН-26 под Чугуевом взялся за оборону - "Проверить все".

Знай.ua писал, под Киевом поймали 15-летнего серийного преступника - делал это ради девушки.