Самый одиозный радикал Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко решил порадовать и вдохновить украинцев оптимистичными высказываниями. Радикал опубликовал на своей странице в instagram поддерживающий пост с сияющей улыбкой.

Читайте Знай в Google News!

" в жизни бывает тяжко. Тогда, когда тяжело - надо улыбаться. И ценить каждый миг, радоваться каждому лучику солнца", - оптимистично подписал фото Ляшко.

Ляшко, скриншот facebook
Ляшко, скриншот facebook

На фото Ляшко стоит на фоне поля и дерева и улыбается на все "32". Политик в рубашке цвета неба взял руки в бока и позирует на камеру, как модель.

Фолловеры засыпали украинского политика комплиментами, однако нашлись и те, кто покритиковал бывшего нардепа.

"А что делать, когда государство забирает тот лучик солнца?", - поинтересовался один из подписчиков, однако ответа на свой вопрос не получил.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Лучший"," Неожиданный", " Дядя Олег когда в верховную Раду до скотыняк?", "А кому же тогда легко, если вам тяжело Олег?", "По мнению Трампа и Путина Олег Ляшко самый лучший политик на Украине!", - пишут кристаллики.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "Ты бы город сначала изучила, визионер".

    Как сообщал информационный портал "Знай.uа", жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия - уличных ярмарок.

    Раньше портал "Знай.uа" писал, что Ляшко надоело нюхать собственную вонь, публичное признание радикала: "черт возьми!"