Так называемый депутат Госдумы России, предательница Украины и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что знает, какой бы приговор она вынесла украинским деятелям, ответственным за "разжигание войны на Донбассе".

Читайте Знай в Google News!

Сам этот вопрос в довольно провокационной форме ей был задан во время интервью телеведущей Ксенией Собчак. Видео этой беседы обнародовано на YouTube.

Уже в самом конце интервью с депутатом Госдумы Собчак предложила ей сыграть "супер-игру", в которой надо было сделать выбор.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Представьте военный трибунал, одного из этих людей надо казнить, по вашему решению, а другого миловать. То есть одного под расстрел, а другого милуем. Очень сложный выбор", — сказала Собчак.

При этом она уточнила, что делать этот выбор предстоит между бывшим секретарем СНБО Украины Александром Турчиновым и экс-президентом Петром Порошенко.

Также стоит напомнить нашим читателям, что бывший схиигумен Сергей (Романов) из Среднеуральского женского монастыря, а также экс-исповедник Натальи Поклонской, объявил, что не явится на заседание церковного суда, где будет решаться вопрос о его отлучении от церкви. Свое решение он объяснил тяжелым душевным состоянием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Обезвоженная" Поклонская закатила новый бред про ООН, пока крымчане засыхают: "Выглядят нелепо...".

Как сообщал Знай.ua, Путину и Лаврову пришлось извиняться за "допрос без трусиков" Захаровой: "Никогда ни за что...".

Знай.ua писал, бывший духовник Поклонской рассказал о разврате "экс-прокурорши" Крыма: "После прелюбодеяния...".