Украинская политикиня, народный депутат и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко смогла побороть коронавирусную болезнь Covid-19 и, как сама заявила, уже в строю.

Читайте Знай в Google News!

Об политик сообщила в социальной сети Іnstagram.

"Опять в строю!", - лаконично написала Тимошенко.

Ранее Тимошенко сказала, что после болезни многое переосмыслила. И посоветовала украинцам не относиться к проблеме легкомысленно.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как известно, в Украине на носу местные выборы-2020, поэтому Тимошенко немного не вовремя заразилась коронавирусом из Китая, как раз в период активной агитации уборщиков.

О болезни Тимошенко украинцам сообщили 23 августа. Более месяца понадобилось лидеру "Батькивщины" для полного выздоровления.

Стоит отметить, что партия "Батькивщина" начала поход на местные выборы, которые состоятся 25 октября. Лидер партии Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в Киеве объявила, что "Батькивщина" идет на выборы с лозунгом единая надежная команда. "Батькивщина" намерена выдвинуть примерно 40 тысяч кандидатов в депутаты по всей стране.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, старая гвардия никуда не пропала: в какие комитеты вошли Порошенко, Вакарчук и Тимошенко.

Как сообщал Знай.ua, как с креста снята: огромная потеря Тимошенко подкосила.