Появилась тревожная информация о том, что в рядах фракции "Слуга народа" появился еще один депутат с позитивным результатом на covid-19. Им оказалась депутат с Житомирщины Татьяна Грищенко.

Об этом стало известно благодаря сообщению народного депутата Алексея Гончаренко в Telegram-канале.

Читайте Знай в Google News!

"Татьяна Грищенко заболела Covid-19", – написал Алексей Гончаренко.

Татьяна Грищенко, фото: Facebook
Татьяна Грищенко, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

На своей странице в Facebook Татьяна Грищенко подтвердила информацию о том, что у нее обнаружили коронавирус.

"Говорят, что проблемы избирателей и проблемы страны депутат должен пропустить через себя. Так случилось, что одна из главных проблем настоящего не обошла стороной и меня. Тест на COVID-19 дал положительный результат, поэтому и я держусь на позитиве. На данный момент нахожусь на самоизоляции дома. Лица, с которыми контактировала в последнее время, предупреждены. Немного ослабло ощущение вкуса и восприятия запахов, но желание работать слабее не стало. Буду активно участвовать в работе своего профильного комитета в режиме онлайн. Всем землякам и соотечественникам желаю крепкого здоровья. Берегите себя и своих родных!", - написала Татьяна Грищенко.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в среду, 30 сентября, народные депутаты приняли законопроект о внесении изменений в календарный план проведения четвертой сессии Верховной Рады, согласно которому нардепы ушли на карантин из-за вспышки коронавируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Верховная Рада рискует сесть на жесткий карантин, Разумков раскрыл детали.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове китайский вирус атаковал депутатов, косит десятками.

Знай.ua писал, Тимошенко встряхнулась после коронавируса и вскочила в "последний вагон" поезда: "Снова в строю!".