Прямиком из Офиса Президента Украины пришли новости о ситуации среди представителей Трехсторонней контактной группы по Донбассу. Как оказалось, пока что вопрос о замене Витольда Фокина в ТКГ не стоит на повестке дня.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря заявлению главы Офиса Президента Украины Андрея Ермака в эфире одного из украинских телеканалов.

Так, на вопрос о том, кто заменит Фокина, Ермак ответил, что данное решение будет принимать Леонид Кравчук.

Витольд Фокин, фото: кадр из видео
Витольд Фокин, фото: кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если он сочтет нужным, чтобы на этом месте кто-то появился, то он самостоятельно будет принимать это решение. Пока этот вопрос на повестке дня не стоит", - рассказал Ермак.

Ермак, фото: Офис президента
Ермак, фото: Офис президента

Стоит также напомнить нашим читателям, что народный депутат Украины Гео Лерос, который недавно был исключен из фракции "Слуги народа", опубликовал анонсированные ранее записи разговоров, якобы указывающие на то, что президент Владимир Зеленский и глава офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве.

Соответствующая видеозапись была размещена самим Леросом на его канале на видеосервисе YouTube. О деталях инцидента рассказывает украинское издание delo.ua.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, внучка Фокина Маша прокомментировала увольнение деда, украинцы не поддержали оптимизм: "Маразм у обоих".

Как сообщал Знай.ua, на Закарпатье соратнику Зеленского засунули "в рот" то, что нельзя.

Знай.ua писал, соратников Тимошенко "убрали" из Буковины.