Ресторатор и народный депутат Николай Тищенко женат на красивой и молодой 24-летней Алле Барановской. Девушка управляет двумя салонами красоты, воспитывает 3-х летнего сына Давида и участвует в светской жизни столицы.

Читайте Знай в Google News!

Девушка любит красивые наряды и недавно показала свой повседневный образ, стоимость которого составляет примерно 300 тысяч гривен, что является ценой квартиры в пригороде Киева. В целом Алла любит роскошь и в ее гардеробе аксессуаров более, чем на 3 миллиона.

Алла Барановская перестала активно выкладывать фото с вечеринок и дорогих курортов. Однако девушка продолжает иногда делится частичкой своей личной жизни в сети.

Журналисты смогли подсчитать, что даже простые базовые образы Аллы стоят очень дорого.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Особенность образа – это классические часы ювелирного дома Cartier из золота и стали, которые стоят $7350. Весь наряд на повседневный день Аллы потянет на $10 160 или 288 000 грн по курсу НБУ.

Алла Барановская, фото: Instagram
Алла Барановская, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ради мэрства Тищенко готов стать женщиной, как велюровый ресторатор опозорился предвыборной агитацией.

Как сообщал Знай. ua, Лерос обнародовал резонансные пленки Тищенко.

Также Знай. ua писал, что Тищенко прижали к стенке за "кумовство" с Ермаком.