Бывший президент Украины Петр Порошенко лечится в одной из киевских больниц. Недавно у экс-гаранта диагностировали коронавирус. По словам Марины, сегодня ему стало хуже.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщила его жена, Марина Порошенко, опубликовав соответствующее видеообращение на странице "Европейской солидарности" в Facebook. По словам Марины Порошенко, врачи даже не могут взять у пятого президента кровь на анализ.

"У него-двустороннее воспаление легких. Он находится в больнице, он получает комплекс лечения. К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови-она очень густая. Врачи даже не могут взять ее на анализ, чтобы промониторить состояние и посмотреть ход болезни", — рассказала Порошенко.

Ранее сообщалось, что Порошенко имеет двустороннее воспаление легких, он имеет сильную волю и демонстрирует ее в борьбе с болезнью. Он четко придерживается прописанного протокола лечения.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она отметила, что ситуация в больницах Киева крайне плохая, а их Фонд еще весной переориентировал свою деятельность на борьбу с коронавирусом. Поэтому далее следует было обеспечение защитными костюмами, противовирусными очками, масками, современными цифровыми рентген-аппаратами и аппаратами ИВЛ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Порошенко подхватил коронавирус сразу после Тимошенко. "Получил положительный тест на Covid" - пишет Порошенко.

Как сообщал "Знай.ua", неудачная компания экс-президента Порошенко: вечеринка в день траура и разбитые о голову яйца.

Знай.ua писал, "Украина и Россия обречены дружить", - всплыло скандальное интервью Порошенко.