Очередная порция пленок скандального народного депутата Гео Лероса с записями разговоров Николая Тищенко и Дениса Комарницкого оказалась пшиком, а не информационной бомбой. Об этом заявил политолог Андрей Золотарев.

"Судя по всему он себя видит таким себе терминатором с информационной бомбой. Реально же пшик и пустышка, примитивный самопиар. Получилось как то несерьезно. Бомба терминатора была без детонатора", - такую оценку пленкам Героса дал Золотарев.

Гео Лерос как и ожидалось выдал на гора очередную порцию записей. Судя по всему он себя видит таким себе терминатором с...

Geplaatst door Золотарев Андрей op Woensdag 7 oktober 2020

По мнению Золотарева на пленке слышно «непонятные голоса с содержание разговоров ни о чем». В попытках Гео Лероса раскрутить скандал вокруг себя политолог видит желание стать жертвой в глазах обычных украинцев: "Похоже Лерос хочет сделать из себя сакральную жертву, которую обсуждают даже в бане".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Политический аналитик Елена Дяченко разделяет сомнение Золотарева относительно серьезности пленок Гел Лероса:

"И снова не понятно, о чем они. Постановка, жеманство, работа Гео на аудиторию – все понятно, а содержательна часть и часть про честного СБУшника, тайно от Баканова пишущего кого-то в бане – остается не очень".

Зачем-то послушала новые пленки Гео Лероса и снова не понятно, о чем они. Постановка, жеманство, работа Гео на...

Geplaatst door Elena Dyachenko op Woensdag 7 oktober 2020

На заседании Рады 30 сентября народный депутат Гео Лерос заявил, что нардеп "Слуги народа" Николай Тищенко и Денис Комарницкий готовят на него нападение. Также Лерос рассказал, что у него есть 6-часовая запись разговоров Комарницкого и Тищенко. 29 сентября Служба безопасности Украины провела обыски у компании "bUd development", которая принадлежит многолетнему «смотрящему» за Киевом Вадиму Столару. В результате обысков были изъяты документы о схемах при строительстве и большие суммы наличной валюты неизвестного происхождения.