Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелого избирательного недели - школы, садики, больницы.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео, как политик употреблял марихуану вместе с другом во дворе дома оказалось в распоряжении "Страны".

Слуги народа, фото скриншот из facebook
Слуги народа, фото скриншот из facebook

Как видно на видеоролике, Алексейченко подошел к самодельному бонгу (устройства для курения конопли) с бутылки воды "Моршинской" после чего поджег и принял чудодейственное пахучее зелье. Затем это же действие повторил второй мужчина (его зовут Виктор Пустовой), и снова Алексейченко. Ролик был записан вечером пятого октября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Слуги народа постоянно экономят бюджетные деньги. Даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко. Местный кандидат от Слуги народа номер один снимает стресс после тяжелой избирательной недели - школы, садики, больницы. Посмотрела видео и тоже захотелось в кандидаты. Хотя я больше по уксусу выступаю. https://strana.ua/news/294342-kandidat-ot-sluhi-naroda-v-novomoskovskij-rajsovet-popalsja-na-kurenii-marikhuany-.html

Geplaatst door Svetlana Kryukova op Zaterdag 10 oktober 2020

Кроме того, на видео видно, что герои ролика также пили игристое вино Fragolino Bianco из банок размером 0,33 литра.

Кроме того, герой видео идет третьим номером от "Слуги народа" на выборы в Новомосковский горсовет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев оставят без пенсии, слуги Зеленского шокировали признанием: "Не светит".

Как сообщал Знай.uа, "Власть не хочет видеть проблему covid-19 - у них выборы на носу" - Стефанишина призывает сказать правду.

Знай.uа писал, пенсионеры толпой пойдут заражаться на COVID-19: власть пожертвует людьми преклонного возраста ради проведения выборов.