Стоит напомнить нашим читателям, что с 7 по 8 октября президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская находились в британской столице с официальным визитом. Кроме важных встреч супруга президента также смогла побывать возле легендарного Виндзорского замка, чем и похвасталась в сети.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря свежей публикации Елены Зеленской в сети Instagram.

Публикация Елены Зеленской, скришот: Instagram
Публикация Елены Зеленской, скришот: Instagram

"Спасибо за гостеприимство!" - написала под снимком жена президента.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

На фото Елена позирует на фоне Виндзорского замка - резиденции британских монархов в городе Виндзор, графство Беркшир. Госпожа Зеленская была одета в классический бежевый плащ, черный брючный костюм и белые кроссовки.

Публикация первой леди собрала более 64 тысяч лайков, десятки комментариев с комплиментами и критикой: "Очень красивая у нас первая леди"; "Я горжусь своим Президентом и его красавицей женой!"; "Что-то пропала деятельность первой леди в родной стране из ленты, больницы, детдома, то чем и должна Первая Леди заниматься, а не аудиогид пиарить, этим аудиогидом только дети депутатов и могут воспользоваться... хотя для них и стараетесь".

Стоит также напомнить нашим читателям, что Владимир Зеленский заявил в Лондоне во время рабочего визита о том, что планирует построить Киев-Сити. Владимир Зеленский провел встречу с руководством биржи, а также лордом-мэром лондонского Сити Уильямом Расселом. Он говорит, что ему очень хотелось бы построить в украинской столице Киев-Сити. Живой финансовый центр, а также район, в котором захочется не только жить, но и работать. Опыт Лондона был бы крайне полезен для Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тауэр заговорит по-украински: Елена Зеленская поделилась важным событием.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский едет в дождливый Лондон ради кучи соглашений — Кейт Миддлтон уже заждалась.

Знай.ua писал, принцесса Беатрис наплевала на карантин: маска не подходит под короткую юбку и высокие каблуки.