В серьезный скандал накануне выборов угодила политическая партия “Оппозиционная платформа – за жизнь”. В Одессе был задержан кандидат в депутаты от ОПЗЖ Виктор Баранский, пишет УСИ онлайн.

У члена партии обнаружили “белый порошок неизвестного происхождения”. Вещество было передано на экспертизу, результаты которой показали, что порошок действительно был наркотическим веществом.

Загадочный белый порошок оказался кокаином. Обнаружено вещество было во время обыска в офисе у Баранского. В каком количестве был обнаружен кокаин, и для каких целей он был приобретен кандидатом в депутаты – неизвестно. Полиция пока не комментирует произошедшее.

Обыски в офисе у Виктора Баранского и бывшего губернатора Одесщины Николая Скорика проводились по делу “Украинского Дунайского Пароходства”. Сообщается, что оба чиновника подозреваются в хищениях денежных средств судоходной компании из-за чего ей были нанесены убытки в особо крупных размерах.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелой избирательной недели.

Как сообщал портал Знай.ua, правоохранители в Херсонской области изъяли при обыске около шести кг сушеной и более одного кг измельченной и готовой к употреблению конопли.

Также Знай.ua писал, что на Сумщине изъяли крупную партию наркотиков.