Алексей Кучер, Председатель Харьковской Облгосадминистрации, зашел на территорию Добкина: политик пересняв легендарное видео, которое прославило одиозного харьковского болтала на всю сеть. На старом видео Добкин сидит в кресле за столом, за ним голубой фон. Добкин сталкивается со сложностями: текст написан сложновато. Политик матерится и нервничает. Кучер решил повторить это легендарное видео, однако на нем он не матерится, а ведет разговор с Кернесом.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая запись была опубликована на канале Кучера в социальной сети YouTube.

Кучер уверяет, что Харьков сейчас в ужасном состоянии, что город можно спасти, если прекратить его обворовывать и заниматься делами города. Кучеру речь идет и о дорогах, и о канализации, и о больницах и даже о тарифах на коммунальные услуги. “Кернес” все время иронично или зло комментирует сказанное Кучером, говорит, что на все это нет денег, что денег на такую деятельность никто Кучеру не даст. Губернатор же уверен, что все будет хорошо, а потому он активно борется за кресло мэра первой столицы Украины, Харькова.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Берлинская клиника "Шарите" открыла правду о больном Кернеса харьковчане не ожидали

Также Знай.иа писал, что В горсовете Харькова назвали "дешевыми клоунами" тех, кто говорит об инсульте Кернеса - " кто бы им сказал?"